Caldas
3:0
Loures
Group F
SC Lourinhanense
4:1
UFC Almeirim
Group F
S.U. 1 de Dezembro
1:0
Sintrense
Group F
Alverca
0:0
Torreense
Group F
Santarem
1:1
Sacavenense
Group F
Vidago FC
1:2
CDC Montalegre
Group A
Vianense
1:0
Braganca
Group A
Merelinense
0:0
Mirandela
Group A
Maria Da Fonte
0:2
Vilaverdense
Group A
Pedras Salgadas
2:2
CD Cerveira
Group A
Braga II
4:0
Aguia Vimioso
Group A
Fontinhas
1:0
Oriental Dragon
Group G
Sporting Ideal
3:2
Deportivo Fabril
Group G
Praiense
4:0
Belenenses SAD B
Group G
Estrela
2:1
Rabo de Peixe
Group G
Real SC
0:0
Sporting Lissabon II
Group G
Oriental1
1:0
Olimpico Montijo
Group G
Coimbroes
0:4
Salgueiros
Group C
Leca
1:2
Amarante
Group C
Paredes
0:1
Trofense
Group C
Pedras Rubras
0:1
Vila Real
Group C
Gondomar
1:2
Maritimo II
Group C
Sanjoanense
1:0
Agueda
Group D
Sao Joao Ver
2:0
Lusitania Lourosa
Group D
Beira Mar1
2:1
Valadares Gaia
Group D
AD Castro Daire
2:1
Anadia
Group D
Vila Cortez
0:3
Canelas 2010
Group D
Espinho
2:1
Lusitano FCV
Group D
Juventude Evora
1:1
Louletano
Group H
Moura
2:6
Pinhalnovense
Group H
Moncarapachense
0:0
Amora FC
Group H
Olhanense
1:1
Lusitano Ginasio Clube
Group H
Setubal
2:0
Aljustrelense
Group H
ARC Oleiros
1:0
Benfica Castelo Branco
Group E
Condeixa
0:0
Sertanense
Group E
Marinhense
1:2
Oliveira Hospital
Group E
CD Alcains
1:0
Carapinheirense
Group E
Vitoria de Sernache
2:0
Mortagua
Group E
Mondinense
2:4
Vitoria Guimaraes II
Group B
Berco SC
4:2
Brito FC
Group B
Pevidem SC
2:2
ARS Martinho
Group B
Rio Ave B
0:3
Felgueiras 1932
Group B
Sintrense
4:3
Santarem
Group F
UFC Almeirim
1:2
Alverca
Group F
Torreense
4:0
Caldas
Group F
Sacavenense
4:3
SC Lourinhanense
Group F
Loures
1:0
Pero Pinheiro
Group F
Braganca
3:2
Maria Da Fonte
Group A
Mortagua
0:2
Marinhense
Group E
Salgueiros
3:1
Pedras Rubras
Group C
Vitoria Guimaraes II
5:1
Rio Ave B
Group B
Mirandela
1:2
Pedras Salgadas
Group A
Olimpico Montijo
0:4
Real SC
Group G
Vilaverdense
1:2
Merelinense
Group A
Benfica Castelo Branco
1:2
Condeixa
Group E
Belenenses SAD B
0:0
Oriental1
Group G
Coimbroes
2:1
Gondomar
Group C
Oliveira Hospital
1:1
Uniao Leiria
Group E
Brito FC
1:2
Fafe
Group B
ARS Martinho
5:1
Mondinense
Group B
CDC Montalegre
3:1
Braga II
Group A
Sporting Lissabon II
2:0
Sporting Ideal
Group G
Carapinheirense
3:0
ARC Oleiros
Group E
Deportivo Fabril
1:2
Estrela
Group G
Maritimo II
0:0
Trofense
Group C
Sertanense
3:1
Vitoria de Sernache
Group E
Vila Real
2:2
Leca
Group C
Felgueiras 1932
5:4
Berco SC
Group B
Amarante
0:1
Paredes
Group C
Rabo de Peixe
0:2
Fontinhas
Group G
CD Cerveira
0:1
Vidago FC
Group A
Oriental Dragon
3:0
Praiense
Group G
Pinhalnovense
1:0
Olhanense
Group H
Aljustrelense
2:1
Moura
Group H
Amora FC
1:2
Juventude Evora
Group H
Lusitano Ginasio Clube
2:2
Esperanca De Lagos
Group H
Louletano
1:1
Setubal
Group H
Canelas 2010
0:0
Sanjoanense
Group D
Lusitano FCV
0:3
AD Castro Daire
Group D
Anadia
4:0
Beira Mar1
Group D
Valadares Gaia
8:0
Vila Cortez
Group D
Agueda
0:1
Sao Joao Ver
Group D
Lusitania Lourosa
0:4
Espinho
Group D
S.U. 1 de Dezembro
2:0
UFC Almeirim
Group F
Sertanense
0:1
Condeixa
Group E
Oriental Dragon
2:1
Olimpico Montijo
Group G
Deportivo Fabril
2:0
Fontinhas
Group G
Carapinheirense
3:2
Vitoria de Sernache
Group E
Olhanense
2:1
Esperanca De Lagos
Group H
Olimpico Montijo
1:2
Deportivo Fabril
Group G
Maritimo II
4:0
Coimbroes
Group C
Amora FC
2:1
Pinhalnovense
Group H
Vitoria de Sernache
0:0
Benfica Castelo Branco
Group E
Louletano
2:2
Juventude Evora
Group H
Caldas
1:0
Sintrense
Group F
Agueda
0:2
AD Castro Daire
Group D
Torreense
4:0
SC Lourinhanense
Group F
Uniao Leiria
2:0
Mortagua
Group E
Aguia Vimioso
0:2
Vianense
Group A
Maria Da Fonte
0:2
Braga II
Group A
Sporting Ideal
0:0
Estrela
Group G
Sporting Lissabon II
2:0
Oriental Dragon
Group G
Caldas
1:1
Alverca
Group F
Belenenses SAD B
0:1
Real SC
Group G
Esperanca De Lagos
2:1
Pinhalnovense
Group H
Praiense
2:1
Fontinhas
Group G
Maria Da Fonte
3:1
Aguia Vimioso
Group A
Moncarapachense
0:0
Lusitano Ginasio Clube
Group H
Pedras Rubras
0:1
Maritimo II
Group C
Leca
2:1
Salgueiros
Group C
SC Lourinhanense
1:4
Sintrense
Group F
Sanjoanense
0:1
Valadares Gaia
Group D
Pero Pinheiro
0:1
Torreense
Group F
AD Castro Daire
0:3
Lusitania Lourosa
Group D
Braga II
0:0
CD Cerveira
Group A
Vitoria de Sernache
0:1
Condeixa
Group E
Setubal
1:1
Amora FC
Group H
Vilaverdense
1:1
Braganca
Group A
CD Alcains
2:3
Oliveira Hospital
Group E
Paredes
1:0
Vila Real
Group C
Anadia
7:0
Vila Cortez
Group D
Tirsense
3:2
Brito FC
Group B
Aljustrelense
1:2
Louletano
Group H
Pedras Salgadas
0:1
Merelinense
Group A
Marinhense
1:0
Sertanense
Group E
Vianense
1:2
CDC Montalegre
Group A
Benfica Castelo Branco
0:0
Carapinheirense
Group E
Trofense
1:0
Amarante
Group C
S.U. 1 de Dezembro
1:0
Loures
Group F
Beira Mar1
2:1
Lusitano FCV
Group D
Moura
1:4
Olhanense
Group H
Fafe
2:1
Felgueiras 1932
Group B
Sporting Ideal
4:0
Olimpico Montijo
Group G
Rio Ave B
5:0
Mondinense
Group B
UFC Almeirim
0:0
Sacavenense
Group F
Espinho
3:0
Sao Joao Ver
Group D
Estrela
1:0
Sporting Lissabon II
Group G
Vidago FC
0:2
Mirandela
Group A
Oriental1
3:0
Oriental Dragon
Group G
Rabo de Peixe
1:2
Deportivo Fabril
Group G
Berco SC
0:4
Vitoria Guimaraes II
Group B
Agueda
0:0
Canelas 2010
Group D
Anadia
1:2
AD Castro Daire
Group D
Rabo de Peixe
2:1
Sporting Ideal
Group G
Torreense
1:2
Alverca
Group F
ARC Oleiros
0:1
Condeixa
Group E
Moura
1:2
Lusitano Ginasio Clube
Group H
Belenenses SAD B
1:0
Olimpico Montijo
Group G
Mortagua
0:0
Sertanense
Group E
Vianense
0:3
Maria Da Fonte
Group A
Maritimo II
0:1
Gondomar
Group C
Praiense
3:0
Oriental1
Group G
Fontinhas
4:1
Deportivo Fabril
Group G
Loures
1:0
Santarem
Group F
Coimbroes
2:0
Pedras Rubras
Group C
Sao Joao Ver
0:0
Canelas 2010
Group D
Belenenses SAD B
4:1
Sporting Ideal
Group G
Olimpico Montijo
1:3
Estrela
Group G
Vitoria Guimaraes II
0:0
Fafe
Group B
Lusitania Lourosa
2:1
Beira Mar1
Group D
Mirandela
0:1
Braga II
Group A
Lusitano Ginasio Clube
1:2
Juventude Evora
Group H
Aguia Vimioso
0:2
Vilaverdense
Group A
Vila Real
3:1
Trofense
Group C
Brito FC
1:2
Pevidem SC
Group B
Espinho
0:0
AD Castro Daire
Group D
Pedras Salgadas
2:0
Vidago FC
Group A
Oliveira Hospital
1:1
ARC Oleiros
Group E
Vitoria de Sernache
2:0
Marinhense
Group E
Amora FC
5:0
Aljustrelense
Group H
Salgueiros
1:0
Paredes
Group C
Caldas
0:1
Pero Pinheiro
Group F
Valadares Gaia
2:0
Agueda
Group D
Lusitano FCV
4:2
Vila Cortez
Group D
Oriental Dragon
4:3
Real SC
Group G
Pinhalnovense
0:1
Moncarapachense
Group H
Merelinense
3:2
Braganca
Group A
Moura
1:2
Louletano
Group H
Rio Ave B
1:0
Berco SC
Group B
Sintrense
1:0
UFC Almeirim
Group F
Sporting Lissabon II
4:0
Rabo de Peixe
Group G
CDC Montalegre
1:1
Maria Da Fonte
Group A
Sertanense
0:3
Uniao Leiria
Group E
Anadia
0:2
Sanjoanense
Group D
Alverca
3:0
Sacavenense
Group F
Mortagua
0:0
CD Alcains
Group E
CD Cerveira
1:2
Vianense
Group A
Maritimo II
4:0
Leca
Group C
Torreense
1:0
S.U. 1 de Dezembro
Group F
Condeixa
2:0
Carapinheirense
Group E
Felgueiras 1932
2:0
Tirsense
Group B
Benfica Castelo Branco
2:1
ARC Oleiros
Group E
Sporting Lissabon II
1:1
Olimpico Montijo
Group G
Vila Cortez
0:1
AD Castro Daire
Group D
Amora FC
1:0
Esperanca De Lagos
Group H
Pinhalnovense
1:1
Louletano
Group H
Alverca
1:0
UFC Almeirim
Group F
Marinhense
1:0
Condeixa
Group E
Leca
2:0
Coimbroes
Group C
Beira Mar1
1:1
Espinho
Group D
Estrela
1:0
Belenenses SAD B
Group G
Braganca
0:0
Aguia Vimioso
Group A
Vidago FC
2:1
Merelinense
Group A
Uniao Leiria
1:0
Vitoria de Sernache
Group E
Amarante
1:0
Vila Real
Group C
Fafe
3:1
Rio Ave B
Group B
AD Castro Daire
0:3
Sao Joao Ver
Group D
S.U. 1 de Dezembro
2:1
Caldas
Group F
Sanjoanense
3:0
Lusitano FCV
Group D
Vilaverdense
2:2
CDC Montalegre
Group A
ARC Oleiros
2:2
Mortagua
Group E
Esperanca De Lagos
1:1
Moura
Group H
Braga II
1:1
Pedras Salgadas
Group A
CD Alcains
0:2
Sertanense
Group E
Trofense
1:0
Salgueiros
Group C
SC Lourinhanense
1:2
Loures
Group F
Berco SC
4:1
Mondinense
Group B
Pedras Rubras
1:3
Gondomar
Group C
Santarem
0:2
Torreense
Group F
Vila Cortez
0:4
Lusitania Lourosa
Group D
ARS Martinho
0:1
Brito FC
Group B
Maria Da Fonte
1:0
CD Cerveira
Group A
Canelas 2010
1:2
Valadares Gaia
Group D
Vianense
0:0
Mirandela
Group A
Juventude Evora
1:0
Pinhalnovense
Group H
Paredes
0:3
Maritimo II
Group C
Moncarapachense
1:0
Olhanense
Group H
Rabo de Peixe
0:1
Olimpico Montijo
Group G
Sacavenense
4:0
Sintrense
Group F
Oriental1
1:1
Fontinhas
Group G
Louletano
1:1
Amora FC
Group H
Deportivo Fabril
0:2
Sporting Lissabon II
Group G
Real SC
3:1
Praiense
Group G
Pero Pinheiro
0:1
Alverca
Group F
Setubal
5:2
Lusitano Ginasio Clube
Group H
Benfica Castelo Branco
1:0
Oliveira Hospital
Group E
Pevidem SC
0:0
Felgueiras 1932
Group B
Sporting Ideal
1:1
Oriental Dragon
Group G
Tirsense
0:2
Vitoria Guimaraes II
Group B
Aljustrelense
1:2
Pinhalnovense
Group H
Beira Mar1
1:1
Agueda
Group D
Esperanca De Lagos
1:2
Louletano
Group H
Belenenses SAD B
0:0
Sporting Lissabon II
Group G
Lusitano FCV
0:0
Lusitania Lourosa
Group D
UFC Almeirim
0:4
Santarem
Group F
Maritimo II
1:2
Pedras Rubras
Group C
Uniao Leiria
1:1
Marinhense
Group E
Moura
1:3
Amora FC
Group H
Pedras Salgadas
0:0
Vianense
Group A
Lusitano Ginasio Clube
0:0
Aljustrelense
Group H
Mortagua
1:1
Benfica Castelo Branco
Group E
Olhanense
2:0
Juventude Evora
Group H
Salgueiros
3:0
Amarante
Group C
Alverca
3:0
Sintrense
Group F
Sao Joao Ver
0:0
Valadares Gaia
Group D
CD Cerveira
0:1
Vilaverdense
Group A
Oliveira Hospital
2:0
Carapinheirense
Group E
Esperanca De Lagos
3:3
Moncarapachense
Group H
Vidago FC
0:1
Braga II
Group A
Coimbroes
2:0
Paredes
Group C
Anadia
3:0
Canelas 2010
Group D
Belenenses SAD B
1:3
Rabo de Peixe
Group G
Berco SC
0:0
Fafe
Group B
Espinho
4:0
Vila Cortez
Group D
Oriental1
1:1
Real SC
Group G
Merelinense
6:1
Aguia Vimioso
Group A
Vitoria de Sernache
1:0
CD Alcains
Group E
Loures
1:0
UFC Almeirim
Group F
Gondomar
2:1
Leca
Group C
Pero Pinheiro
2:2
S.U. 1 de Dezembro
Group F
AD Castro Daire
2:1
Beira Mar1
Group D
Fontinhas
0:3
Sporting Lissabon II
Group G
Vila Real
2:0
Pedras Rubras
Group C
Pinhalnovense
1:4
Setubal
Group H
Praiense
0:0
Sporting Ideal
Group G
Trofense
2:0
Maritimo II
Group C
Rio Ave B
0:0
Tirsense
Group B
Caldas
1:2
Santarem
Group F
Sertanense
1:1
ARC Oleiros
Group E
Oriental Dragon
2:1
Estrela
Group G
Vitoria Guimaraes II
1:1
Pevidem SC
Group B
Lusitano FCV
2:1
Agueda
Group D
Lusitania Lourosa
1:1
Sanjoanense
Group D
Mirandela
2:1
Maria Da Fonte
Group A
CDC Montalegre
0:0
Braganca
Group A
Felgueiras 1932
1:1
ARS Martinho
Group B
Louletano
1:1
Moncarapachense
Group H
Aljustrelense
0:1
Amora FC
Group H
Sporting Ideal
0:2
Rabo de Peixe
Group G
Leca
2:0
Vila Real
Group C
Valadares Gaia
2:1
Beira Mar1
Group D
Pinhalnovense
2:1
Moura
Group H
Maritimo II
1:1
Paredes
Group C
AD Castro Daire
0:1
Espinho
Group D
UFC Almeirim
3:0
SC Lourinhanense
Group F
CD Cerveira
0:2
Pedras Salgadas
Group A
Loures
3:1
Caldas
Group F
Carapinheirense
0:2
Benfica Castelo Branco
Group E
Vilaverdense
0:2
Vianense
Group A
Sertanense
1:1
Oliveira Hospital
Group E
Vidago FC
1:1
Maria Da Fonte
Group A
Deportivo Fabril
1:1
Belenenses SAD B
Group G
Uniao Leiria
1:0
Condeixa
Group E
Beira Mar1
3:1
Sao Joao Ver
Group D
CD Alcains
1:1
Marinhense
Group E
Amarante
0:0
Maritimo II
Group C
Canelas 2010
1:0
Lusitano FCV
Group D
Vila Real
0:1
Salgueiros
Group C
Santarem
1:0
Pero Pinheiro
Group F
Tirsense
1:2
Berco SC
Group B
Valadares Gaia
1:2
Anadia
Group D
Aguia Vimioso
2:2
CDC Montalegre
Group A
ARC Oleiros
3:1
Vitoria de Sernache
Group E
Setubal
2:2
Olhanense
Group H
ARS Martinho
0:0
Vitoria Guimaraes II
Group B
S.U. 1 de Dezembro
0:1
Alverca
Group F
Fafe
3:2
Mondinense
Group B
Agueda
1:1
Lusitania Lourosa
Group D
Juventude Evora
2:3
Esperanca De Lagos
Group H
Praiense
1:1
Estrela
Group G
Pevidem SC
1:0
Rio Ave B
Group B
Sporting Ideal
2:1
Oriental1
Group G
Merelinense
1:1
Braga II
Group A
Real SC
0:0
Fontinhas
Group G
Trofense
1:0
Coimbroes
Group C
Louletano
1:0
Lusitano Ginasio Clube
Group H
SC Lourinhanense
0:1
Caldas
Group F
Paredes
0:1
Gondomar
Group C
Braganca
2:0
CD Cerveira
Group A
Maria Da Fonte
1:0
Pedras Salgadas
Group A
Carapinheirense
2:2
Mortagua
Group E
Vilaverdense
0:1
Mirandela
Group A
Sanjoanense
1:1
Espinho
Group D
Moncarapachense
0:0
Moura
Group H
AD Castro Daire
2:2
Vila Cortez
Group D
Vianense
3:1
Vidago FC
Group A
Rabo de Peixe
0:4
Oriental Dragon
Group G
Sacavenense
1:1
Loures
Group F
UFC Almeirim
1:2
Torreense
Group F
Benfica Castelo Branco
4:3
Sertanense
Group E
Juventude Evora
1:4
Amora FC
Group H
Vila Cortez
0:3
Lusitano FCV
Group D
Valadares Gaia
1:0
AD Castro Daire
Group D
Canelas 2010
2:0
Beira Mar1
Group D
Oliveira Hospital
1:0
Vitoria de Sernache
Group E
Maritimo II
3:1
Salgueiros
Group C
Espinho
1:0
Agueda
Group D
Uniao Leiria
3:1
CD Alcains
Group E
Beira Mar1
3:0
Vila Cortez
Group D
Praiense
2:1
Rabo de Peixe
Group G
Merelinense
1:0
CDC Montalegre
Group A
Condeixa
0:1
Oliveira Hospital
Group E
Braga II
6:1
Vianense
Group A
Gondomar
0:0
Trofense
Group C
Fafe
0:2
Tirsense
Group B
Real SC
3:1
Sporting Ideal
Group G
Lusitania Lourosa
0:0
Canelas 2010
Group D
CD Cerveira
0:2
Aguia Vimioso
Group A
Olhanense
2:0
Aljustrelense
Group H
Marinhense
0:1
ARC Oleiros
Group E
Coimbroes
0:1
Amarante
Group C
Berco SC
0:0
Pevidem SC
Group B
AD Castro Daire
1:1
Sanjoanense
Group D
Mondinense
1:1
Brito FC
Group B
Lusitano FCV
0:2
Valadares Gaia
Group D
Mirandela
0:1
Braganca
Group A
Sertanense
1:1
Carapinheirense
Group E
Lusitano Ginasio Clube
0:2
Amora FC
Group H
Pedras Salgadas
1:0
Vilaverdense
Group A
Moncarapachense
1:1
Juventude Evora
Group H
Loures
1:0
Sintrense
Group F
Pedras Rubras
2:1
Leca
Group C
Pero Pinheiro
1:1
SC Lourinhanense
Group F
Rio Ave B
1:2
ARS Martinho
Group B
Sao Joao Ver
2:0
Anadia
Group D
Oriental Dragon
1:1
Deportivo Fabril
Group G
Maritimo II
3:1
Vila Real
Group C
Fontinhas
2:1
Olimpico Montijo
Group G
Torreense
2:0
Sacavenense
Group F
S.U. 1 de Dezembro
0:2
Santarem
Group F
Esperanca De Lagos
0:1
Setubal
Group H
Caldas
1:1
UFC Almeirim
Group F
Marinhense
2:1
Carapinheirense
Group E
Uniao Leiria
1:0
Sertanense
Group E
Beira Mar1
0:1
Anadia
Group D
Fontinhas
4:0
Rabo de Peixe
Group G
Maritimo II
0:1
Amarante
Group C
Condeixa
0:0
Benfica Castelo Branco
Group E
Salgueiros
1:1
Leca
Group C
Deportivo Fabril
1:0
Sporting Ideal
Group G
CD Cerveira
0:0
Mirandela
Group A
Santarem
3:2
Alverca
Group F
Tirsense
2:0
Mondinense
Group B
Anadia
1:0
Lusitano FCV
Group D
Sacavenense
0:1
Caldas
Group F
Braganca
1:1
Pedras Salgadas
Group A
Aljustrelense
1:0
Esperanca De Lagos
Group H
Vila Real
1:1
Coimbroes
Group C
ARC Oleiros
0:4
Uniao Leiria
Group E
Juventude Evora
4:1
Moura
Group H
UFC Almeirim
1:0
Pero Pinheiro
Group F
Brito FC
1:1
Felgueiras 1932
Group B
Valadares Gaia
0:1
Lusitania Lourosa
Group D
Vila Cortez
0:3
Sao Joao Ver
Group D
Setubal
1:0
Moncarapachense
Group H
SC Lourinhanense
1:1
S.U. 1 de Dezembro
Group F
Paredes
0:0
Pedras Rubras
Group C
Sintrense
2:1
Torreense
Group F
Canelas 2010
1:0
Espinho
Group D
ARS Martinho
1:0
Berco SC
Group B
Vilaverdense
4:0
Vidago FC
Group A
Sanjoanense
0:0
Beira Mar1
Group D
Aguia Vimioso
1:3
Mirandela
Group A
Vianense
1:3
Merelinense
Group A
Sporting Ideal
1:1
Fontinhas
Group G
Salgueiros
0:2
Maritimo II
Group C
CDC Montalegre
1:1
CD Cerveira
Group A
CD Alcains
1:1
Condeixa
Group E
Oliveira Hospital
2:1
Mortagua
Group E
Pevidem SC
1:0
Fafe
Group B
Amarante
0:3
Gondomar
Group C
Benfica Castelo Branco
1:0
Marinhense
Group E
Rabo de Peixe
0:0
Oriental1
Group G
Deportivo Fabril
0:1
Praiense
Group G
Estrela
2:1
Real SC
Group G
Amora FC
2:0
Moncarapachense
Group H
Vila Cortez
0:6
Anadia
Group D
Salgueiros
0:1
Vila Real
Group C
Leca
1:0
Maritimo II
Group C
Uniao Leiria
1:0
Benfica Castelo Branco
Group E
Real SC
0:1
Rabo de Peixe
Group G
Fafe
2:1
ARS Martinho
Group B
Vila Cortez
0:1
Sanjoanense
Group D
Moncarapachense
4:1
Aljustrelense
Group H
Pedras Salgadas
1:0
Aguia Vimioso
Group A
Olhanense
0:2
Amora FC
Group H
Braga II
7:0
Vilaverdense
Group A
Pedras Rubras
0:1
Trofense
Group C
Sao Joao Ver
0:0
Lusitano FCV
Group D
Vitoria Guimaraes II
1:1
Brito FC
Group B
Tirsense
1:3
Pevidem SC
Group B
AD Castro Daire
2:1
Canelas 2010
Group D
Mirandela
2:1
CDC Montalegre
Group A
CD Alcains
1:0
ARC Oleiros
Group E
Mondinense
0:2
Felgueiras 1932
Group B
Espinho
1:0
Valadares Gaia
Group D
Oriental1
0:1
Deportivo Fabril
Group G
Merelinense
2:0
CD Cerveira
Group A
Condeixa
1:2
Mortagua
Group E
Vidago FC
1:1
Braganca
Group A
Alverca
1:0
Loures
Group F
Praiense
0:0
Sporting Lissabon II
Group G
Lusitania Lourosa
1:1
Anadia
Group D
Leca
0:0
Paredes
Group C
Santarem
2:2
SC Lourinhanense
Group F
Pero Pinheiro
0:0
Sacavenense
Group F
Fontinhas
1:3
Belenenses SAD B
Group G
Juventude Evora
2:5
Setubal
Group H
Gondomar
1:1
Vila Real
Group C
Olhanense
1:0
Pinhalnovense
Group H
Vila Real
2:1
Paredes
Group C
Deportivo Fabril
0:0
Rabo de Peixe
Group G
Olimpico Montijo
1:0
Fontinhas
Group G
Sanjoanense
1:1
Anadia
Group D
SC Lourinhanense
0:4
Alverca
Group F
ARS Martinho
2:1
Tirsense
Group B
Sanjoanense
0:0
Sao Joao Ver
Group D
Estrela
2:1
Fontinhas
Group G
CDC Montalegre
2:1
Pedras Salgadas
Group A
Maria Da Fonte
1:0
Merelinense
Group A
GRAP
0:4
Marinhense
Group E
Aljustrelense
1:1
Juventude Evora
Group H
Amarante
4:0
Pedras Rubras
Group C
Sintrense
2:0
Pero Pinheiro
Group F
Agueda
1:0
Vila Cortez
Group D
Brito FC
0:0
Rio Ave B
Group B
Aguia Vimioso
0:5
Vidago FC
Group A
Carapinheirense
0:1
Uniao Leiria
Group E
Loures
2:3
Torreense
Group F
Sporting Lissabon II
3:2
Oriental1
Group G
Benfica Castelo Branco
1:1
CD Alcains
Group E
Belenenses SAD B
0:2
Oriental Dragon
Group G
Braganca
0:1
Braga II
Group A
Setubal
2:1
Moura
Group H
Salgueiros
1:3
Gondomar
Group C
Sacavenense
1:1
S.U. 1 de Dezembro
Group F
Deportivo Fabril
0:2
Real SC
Group G
Pevidem SC
1:0
Mondinense
Group B
Anadia
1:0
Espinho
Group D
Lusitano Ginasio Clube
2:1
Pinhalnovense
Group H
Felgueiras 1932
1:0
Vitoria Guimaraes II
Group B
Trofense
0:1
Leca
Group C
Olimpico Montijo
4:0
Praiense
Group G
Moura
0:1
Aljustrelense
Group H
CD Alcains
0:0
GRAP
Group E
Esperanca De Lagos
0:1
Olhanense
Group H
Felgueiras 1932
0:0
Rio Ave B
Group B
Belenenses SAD B
1:1
Praiense
Group G
Sintrense
2:1
S.U. 1 de Dezembro
Group F
CDC Montalegre
3:2
Vidago FC
Group A
ARS Martinho
1:1
Pevidem SC
Group B
Canelas 2010
1:0
Vila Cortez
Group D
Lusitania Lourosa
1:2
Sao Joao Ver
Group D
Sporting Lissabon II
2:1
Real SC
Group G
Mortagua
3:3
Vitoria de Sernache
Group E
Oriental Dragon
0:1
Fontinhas
Group G
Vilaverdense
0:1
Maria Da Fonte
Group A
GRAP
1:2
Uniao Leiria
Group E
Trofense
0:0
Paredes
Group C
Vitoria Guimaraes II
5:0
Mondinense
Group B
Mirandela
0:1
Merelinense
Group A
Lusitano FCV
2:0
Espinho
Group D
Aguia Vimioso
0:4
Braga II
Group A
Aljustrelense
1:5
Setubal
Group H
Carapinheirense
2:0
CD Alcains
Group E
Lusitano Ginasio Clube
0:0
Olhanense
Group H
Sacavenense
0:2
Santarem
Group F
Oliveira Hospital
2:0
Marinhense
Group E
Braganca
0:0
Vianense
Group A
Amarante
1:2
Leca
Group C
Rabo de Peixe
0:0
Estrela
Group G
Olimpico Montijo
0:3
Oriental1
Group G
Brito FC
1:1
Berco SC
Group B
Agueda
1:1
Sanjoanense
Group D
Louletano
2:2
Esperanca De Lagos
Group H
CD Alcains
1:4
Uniao Leiria
Group E
Vitoria de Sernache
2:1
Sertanense
Group E
Rio Ave B
1:2
Vitoria Guimaraes II
Group B
Santarem
4:1
Sintrense
Group F
Berco SC
2:3
Felgueiras 1932
Group B
Espinho
2:3
Lusitania Lourosa
Group D
Pero Pinheiro
0:0
Loures
Group F
Sanjoanense
2:0
Canelas 2010
Group D
Real SC
4:1
Olimpico Montijo
Group G
Merelinense
1:0
Vilaverdense
Group A
Braga II
2:1
CDC Montalegre
Group A
Gondomar
2:0
Coimbroes
Group C
SC Lourinhanense
1:1
Sacavenense
Group F
Caldas
1:3
Torreense
Group F
AD Castro Daire
2:0
Lusitano FCV
Group D
Mondinense
0:1
ARS Martinho
Group B
Sao Joao Ver
1:0
Agueda
Group D
Oriental1
0:0
Belenenses SAD B
Group G
Fafe
1:0
Brito FC
Group B
Setubal
2:2
Louletano
Group H
Vianense
6:0
Aguia Vimioso
Group A
Esperanca De Lagos
1:0
Lusitano Ginasio Clube
Group H
Vidago FC
4:1
CD Cerveira
Group A
Estrela
1:0
Deportivo Fabril
Group G
Vila Cortez
0:5
Valadares Gaia
Group D
Maria Da Fonte
3:2
Braganca
Group A
Pedras Salgadas
0:0
Mirandela
Group A
Marinhense
2:1
Mortagua
Group E
Paredes
1:0
Amarante
Group C
Praiense
2:0
Oriental Dragon
Group G
Uniao Leiria
0:0
Oliveira Hospital
Group E
Olimpico Montijo
0:1
Sporting Lissabon II
Group G
Condeixa
1:4
Uniao Leiria
Group E
UFC Almeirim
2:1
Sintrense
Group F
Valadares Gaia
1:1
Canelas 2010
Group D
Amora FC
0:0
Louletano
Group H
Olimpico Montijo
0:3
Oriental Dragon
Group G
Torreense
2:1
UFC Almeirim
Group F
Lusitano Ginasio Clube
1:2
Setubal
Group H
Real SC
1:0
Oriental1
Group G
Alverca
0:1
Caldas
Group F
Fontinhas
2:1
Praiense
Group G
Aguia Vimioso
1:4
Maria Da Fonte
Group A
Merelinense
1:0
Pedras Salgadas
Group A
Pinhalnovense
1:0
Esperanca De Lagos
Group H
Sintrense
5:1
SC Lourinhanense
Group F
Mondinense
0:2
Rio Ave B
Group B
Lusitano FCV
0:4
Beira Mar1
Group D
Mirandela
4:1
Vidago FC
Group A
Condeixa
1:1
Vitoria de Sernache
Group E
CDC Montalegre
3:1
Vianense
Group A
Oliveira Hospital
3:0
CD Alcains
Group E
Lusitano Ginasio Clube
1:2
Moncarapachense
Group H
Amarante
0:0
Trofense
Group C
Sao Joao Ver
2:0
Espinho
Group D
Brito FC
1:3
Tirsense
Group B
Sporting Lissabon II
0:0
Estrela
Group G
Braganca
1:2
Vilaverdense
Group A
Sertanense
2:1
Marinhense
Group E
Olhanense
1:1
Moura
Group H
CD Cerveira
1:1
Braga II
Group A
Sacavenense
0:0
UFC Almeirim
Group F
Loures
2:0
S.U. 1 de Dezembro
Group F
Lusitania Lourosa
2:0
AD Castro Daire
Group D
Valadares Gaia
0:1
Sanjoanense
Group D
Amora FC
1:2
Setubal
Group H
Oriental Dragon
0:0
Oriental1
Group G
Mortagua
0:1
Uniao Leiria
Group E
Louletano
2:0
Aljustrelense
Group H
Olimpico Montijo
2:2
Sporting Ideal
Group G
Torreense
1:0
Pero Pinheiro
Group F
Canelas 2010
2:1
Agueda
Group D
Felgueiras 1932
2:1
Fafe
Group B
Moura
0:1
Esperanca De Lagos
Group H
Real SC
2:1
Belenenses SAD B
Group G
Tirsense
1:2
Rio Ave B
Group B
Benfica Castelo Branco
0:0
Mortagua
Group E
Valadares Gaia
1:1
Sao Joao Ver
Group D
S.U. 1 de Dezembro
0:0
Pero Pinheiro
Group F
Pedras Salgadas
1:0
Maria Da Fonte
Group A
CD Cerveira
1:0
Braganca
Group A
Sporting Lissabon II
3:0
Deportivo Fabril
Group G
Vitoria Guimaraes II
2:2
Berco SC
Group B
ARC Oleiros
3:1
Carapinheirense
Group E
SC Lourinhanense
1:1
Santarem
Group F
Setubal
4:0
Juventude Evora
Group H
Oriental Dragon
1:0
Rabo de Peixe
Group G
Lusitano FCV
0:0
Sanjoanense
Group D
Lusitano Ginasio Clube
2:1
Moura
Group H
Estrela
2:1
Praiense
Group G
Sporting Ideal
0:1
Sporting Lissabon II
Group G
Oriental1
0:2
Praiense
Group G
Estrela
3:0
Olimpico Montijo
Group G
Sporting Ideal
1:1
Belenenses SAD B
Group G
Berco SC
0:2
Rio Ave B
Group B
Real SC
0:1
Oriental Dragon
Group G
Braganca
0:3
Merelinense
Group A
Beira Mar1
1:2
Lusitania Lourosa
Group D
Vianense
1:0
CD Cerveira
Group A
ARC Oleiros
0:0
Oliveira Hospital
Group E
Pedras Rubras
2:1
Coimbroes
Group C
Pevidem SC
4:2
Brito FC
Group B
Canelas 2010
2:1
Sao Joao Ver
Group D
Fafe
1:1
Vitoria Guimaraes II
Group B
Vidago FC
2:0
Pedras Salgadas
Group A
Carapinheirense
1:1
Condeixa
Group E
Louletano
1:0
Moura
Group H
Moncarapachense
2:2
Pinhalnovense
Group H
Pero Pinheiro
2:0
Caldas
Group F
Tirsense
1:1
Felgueiras 1932
Group B
Maria Da Fonte
2:2
CDC Montalegre
Group A
Benfica Castelo Branco
3:0
GRAP
Group E
Braga II
3:0
Mirandela
Group A
Marinhense
1:0
Vitoria de Sernache
Group E
Santarem
1:1
Loures
Group F
Paredes
2:1
Salgueiros
Group C
Sacavenense
1:0
Alverca
Group F
Rabo de Peixe
0:0
Sporting Lissabon II
Group G
Vilaverdense
5:1
Aguia Vimioso
Group A
S.U. 1 de Dezembro
0:0
Torreense
Group F
Agueda
5:2
Valadares Gaia
Group D
Trofense
3:0
Vila Real
Group C
CD Alcains
1:0
Mortagua
Group E
Juventude Evora
0:1
Lusitano Ginasio Clube
Group H
Leca
2:1
Pedras Rubras
Group C
Santarem
2:0
S.U. 1 de Dezembro
Group F
Rio Ave B
0:2
Fafe
Group B
Vitoria de Sernache
0:1
Uniao Leiria
Group E
Praiense
1:0
Real SC
Group G
Fontinhas
2:1
Oriental1
Group G
Oriental Dragon
4:1
Sporting Ideal
Group G
Olimpico Montijo
0:3
Rabo de Peixe
Group G
Anadia
0:0
Agueda
Group D
CD Cerveira
1:0
Maria Da Fonte
Group A
Mortagua
1:1
ARC Oleiros
Group E
Pinhalnovense
1:1
Juventude Evora
Group H
Pedras Salgadas
0:4
Braga II
Group A
Gondomar
2:0
Pedras Rubras
Group C
Sao Joao Ver
1:1
AD Castro Daire
Group D
Alverca
2:0
Pero Pinheiro
Group F
Brito FC
1:2
ARS Martinho
Group B
GRAP
2:2
Carapinheirense
Group E
Merelinense
2:0
Vidago FC
Group A
Condeixa
2:1
Marinhense
Group E
Olhanense
1:0
Moncarapachense
Group H
Salgueiros
0:1
Trofense
Group C
Mondinense
1:3
Berco SC
Group B
Lusitania Lourosa
5:1
Vila Cortez
Group D
Felgueiras 1932
0:0
Pevidem SC
Group B
Belenenses SAD B
0:1
Estrela
Group G
CDC Montalegre
2:2
Vilaverdense
Group A
Oliveira Hospital
1:3
Benfica Castelo Branco
Group E
Mirandela
0:0
Vianense
Group A
Sertanense
0:0
CD Alcains
Group E
Vila Real
1:2
Amarante
Group C
Coimbroes
2:5
Leca
Group C
Loures
0:2
SC Lourinhanense
Group F
Espinho
1:0
Beira Mar1
Group D
Vitoria Guimaraes II
2:1
Tirsense
Group B
Caldas
2:1
S.U. 1 de Dezembro
Group F
Sintrense
3:0
Sacavenense
Group F
Torreense
3:0
Santarem
Group F
Braga II
3:1
Merelinense
Group A
Anadia
2:1
Valadares Gaia
Group D
Estrela
2:0
Oriental Dragon
Group G
Oliveira Hospital
1:1
Condeixa
Group E
Valadares Gaia
2:1
Lusitano FCV
Group D
Mortagua
0:2
Carapinheirense
Group E
Olhanense
2:3
Setubal
Group H
Pero Pinheiro
1:1
Santarem
Group F
Esperanca De Lagos
0:1
Juventude Evora
Group H
Berco SC
1:1
Tirsense
Group B
Lusitania Lourosa
3:2
Agueda
Group D
Sertanense
1:1
Benfica Castelo Branco
Group E
Moura
1:3
Moncarapachense
Group H
Rio Ave B
1:1
Pevidem SC
Group B
Sintrense
2:1
Loures
Group F
Praiense
2:2
Olimpico Montijo
Group G
Santarem
2:0
UFC Almeirim
Group F
Uniao Leiria
3:1
Carapinheirense
Group E
Esperanca De Lagos
2:3
Amora FC
Group H
S.U. 1 de Dezembro
1:0
Sacavenense
Group F
Moncarapachense
1:3
Louletano
Group H
Torreense
1:1
Loures
Group F
Lusitania Lourosa
5:2
Valadares Gaia
Group D
Fatima
0:6
Alverca
Group F
Benfica Castelo Branco
3:1
Vitoria de Sernache
Group E
Marinhense
5:1
CD Alcains
Group E
Lusitano FCV
0:2
Canelas 2010
Group D
Vidago FC
1:3
Vianense
Group A
Oliveira Hospital
1:0
GRAP
Group E
Mondinense
1:2
Fafe
Group B
Pinhalnovense
3:1
Aljustrelense
Group H
Sao Joao Ver
0:0
Beira Mar1
Group D
Vitoria Guimaraes II
0:0
ARS Martinho
Group B
Mirandela
1:1
Vilaverdense
Group A
Belenenses SAD B
1:0
Deportivo Fabril
Group G
Pedras Rubras
0:0
Salgueiros
Group C
Pevidem SC
5:0
Tirsense
Group B
Espinho
3:3
Sanjoanense
Group D
CDC Montalegre
6:0
Aguia Vimioso
Group A
Alverca
5:1
S.U. 1 de Dezembro
Group F
Torreense
2:0
Sintrense
Group F
Oriental1
0:3
Sporting Ideal
Group G
Lusitano Ginasio Clube
1:0
Louletano
Group H
Loures
1:1
Sacavenense
Group F
Setubal
2:1
Pinhalnovense
Group H
Rabo de Peixe
0:0
Belenenses SAD B
Group G
Braganca
0:1
CDC Montalegre
Group A
Juventude Evora
1:3
Olhanense
Group H
Paredes
1:0
Coimbroes
Group C
Fafe
0:1
Berco SC
Group B
Vianense
2:1
Pedras Salgadas
Group A
Sanjoanense
2:1
Lusitania Lourosa
Group D
Vilaverdense
2:1
CD Cerveira
Group A
GRAP
1:3
Condeixa
Group E
Amarante
0:0
Salgueiros
Group C
CD Alcains
1:1
Vitoria de Sernache
Group E
Aljustrelense
0:3
Lusitano Ginasio Clube
Group H
SC Lourinhanense
0:2
Torreense
Group F
Sacavenense
1:1
Fatima
Group F
Carapinheirense
0:1
Oliveira Hospital
Group E
Moncarapachense
1:2
Esperanca De Lagos
Group H
Aguia Vimioso
0:2
Merelinense
Group A
ARC Oleiros
2:1
Sertanense
Group E
Santarem
1:1
Caldas
Group F
ARS Martinho
2:1
Felgueiras 1932
Group B
Deportivo Fabril
2:2
Olimpico Montijo
Group G
Maria Da Fonte
2:2
Mirandela
Group A
Vila Cortez
0:8
Espinho
Group D
Sporting Lissabon II
2:1
Fontinhas
Group G
Beira Mar1
2:0
AD Castro Daire
Group D
Sporting Ideal
1:1
Praiense
Group G
Sintrense
1:4
Alverca
Group F
Braga II
3:1
Vidago FC
Group A
Pevidem SC
2:1
Vitoria Guimaraes II
Group B
Amora FC
1:0
Moura
Group H
UFC Almeirim
0:1
Loures
Group F
Agueda
1:0
Lusitano FCV
Group D
Marinhense
1:1
Uniao Leiria
Group E
Coimbroes
1:1
Trofense
Group C
Gondomar
0:0
Paredes
Group C
Vitoria de Sernache
4:4
ARC Oleiros
Group E
Loures
0:2
Alverca
Group F
Sporting Ideal
2:1
Real SC
Group G
Anadia
1:0
Sao Joao Ver
Group D
ARC Oleiros
2:2
Marinhense
Group E
Amora FC
1:0
Lusitano Ginasio Clube
Group H
Carapinheirense
2:2
Sertanense
Group E
Juventude Evora
0:2
Moncarapachense
Group H
Maria Da Fonte
2:2
Vidago FC
Group A
Brito FC
1:0
Mondinense
Group B
Vila Cortez
0:4
Beira Mar1
Group D
Estrela
2:0
Oriental1
Group G
GRAP
0:5
Mortagua
Group E
Trofense
2:1
Gondomar
Group C
Sacavenense
0:2
Torreense
Group F
Canelas 2010
2:0
Lusitania Lourosa
Group D
SC Lourinhanense
0:1
Pero Pinheiro
Group F
Aguia Vimioso
0:2
CD Cerveira
Group A
Sanjoanense
0:0
AD Castro Daire
Group D
Deportivo Fabril
0:2
Oriental Dragon
Group G
Vianense
0:4
Braga II
Group A
Amarante
3:0
Coimbroes
Group C
Aljustrelense
0:2
Olhanense
Group H
Sporting Lissabon II
4:1
Belenenses SAD B
Group G
Tirsense
1:3
Fafe
Group B
Salgueiros
2:0
Camara Lobos
Group C
Vila Real
1:5
Maritimo II
Group C
Setubal
1:1
Esperanca De Lagos
Group H
Pevidem SC
0:3
Berco SC
Group B
CDC Montalegre
1:0
Merelinense
Group A
Paredes
3:1
Uniao Madeira1
Group C
Vilaverdense
2:2
Pedras Salgadas
Group A
ARS Martinho
1:3
Rio Ave B
Group B
Braganca
0:1
Mirandela
Group A
Praiense
0:0
Deportivo Fabril
Group G
Camara Lobos
0:4
Leca
Group C
Fontinhas
2:2
Sporting Ideal
Group G
Espinho
0:3
Canelas 2010
Group D
Oriental1
0:1
Rabo de Peixe
Group G
Rio Ave B
1:0
Camacha
Group B
Sao Joao Ver
7:0
Vila Cortez
Group D
Oriental Dragon
0:0
Sporting Lissabon II
Group G
Vidago FC
0:0
Vilaverdense
Group A
Vitoria de Sernache
1:1
Carapinheirense
Group E
Moura
2:2
Juventude Evora
Group H
Mirandela
1:1
Aguia Vimioso
Group A
Condeixa
2:2
CD Alcains
Group E
Coimbroes
0:0
Vila Real
Group C
Alverca
3:0
Santarem
Group F
Fafe
2:1
Pevidem SC
Group B
Loures
3:0
Fatima
Group F
AD Castro Daire
1:0
Agueda
Group D
Olimpico Montijo
1:0
Belenenses SAD B
Group G
Braga II
5:1
Maria Da Fonte
Group A
Sertanense
2:0
GRAP
Group E
Pinhalnovense
1:1
Amora FC
Group H
Pedras Salgadas
1:2
Braganca
Group A
Marinhense
1:0
Benfica Castelo Branco
Group E
Moncarapachense
0:1
Setubal
Group H
Pero Pinheiro
1:0
UFC Almeirim
Group F
Lusitano FCV
1:1
Anadia
Group D
Beira Mar1
2:0
Sanjoanense
Group D
Mortagua
1:1
Oliveira Hospital
Group E
Olhanense
2:1
Louletano
Group H
Esperanca De Lagos
3:0
Aljustrelense
Group H
CD Cerveira
0:1
CDC Montalegre
Group A
S.U. 1 de Dezembro
1:1
SC Lourinhanense
Group F
Pedras Rubras
2:1
Paredes
Group C
Caldas
1:3
Sacavenense
Group F
Uniao Madeira1
1:3
Trofense
Group C
Gondomar
3:0
Amarante
Group C
Real SC
1:1
Estrela
Group G
Uniao Leiria
1:1
ARC Oleiros
Group E
Merelinense
2:0
Vianense
Group A
Berco SC
3:2
ARS Martinho
Group B
Agueda
0:2
Beira Mar1
Group D
Brito FC
0:2
Vitoria Guimaraes II
Group B
Maritimo II
7:1
Camara Lobos
Group C
Camacha
0:3
Berco SC
Group B
Rabo de Peixe
2:1
Real SC
Group G
Sanjoanense
5:0
Vila Cortez
Group D
UFC Almeirim
3:2
S.U. 1 de Dezembro
Group F
ARS Martinho
1:1
Fafe
Group B
Sporting Lissabon II
2:0
Praiense
Group G
CD Cerveira
0:0
Merelinense
Group A
GRAP
1:7
Vitoria de Sernache
Group E
ARC Oleiros
5:0
CD Alcains
Group E
Aljustrelense
1:0
Moncarapachense
Group H
Vilaverdense
1:4
Braga II
Group A
Salgueiros
1:0
Coimbroes
Group C
Sintrense
0:1
Caldas
Group F
Anadia
1:1
Lusitania Lourosa
Group D
Deportivo Fabril
2:2
Oriental1
Group G
Aguia Vimioso
1:1
Pedras Salgadas
Group A
Oliveira Hospital
1:3
Sertanense
Group E
Maria Da Fonte
1:0
Vianense
Group A
Carapinheirense
1:0
Marinhense
Group E
Amora FC
2:1
Olhanense
Group H
Paredes
0:1
Leca
Group C
Fatima
0:4
Torreense
Group F
Sacavenense
3:0
Pero Pinheiro
Group F
Felgueiras 1932
1:0
Mondinense
Group B
Canelas 2010
4:0
AD Castro Daire
Group D
Belenenses SAD B
0:2
Fontinhas
Group G
CDC Montalegre
0:2
Mirandela
Group A
Lusitano FCV
1:2
Sao Joao Ver
Group D
Braganca
0:0
Vidago FC
Group A
Mortagua
0:0
Condeixa
Group E
Vila Real
0:1
Gondomar
Group C
Benfica Castelo Branco
1:0
Uniao Leiria
Group E
Valadares Gaia
2:1
Espinho
Group D
Oriental1
0:1
Sporting Lissabon II
Group G
Gondomar
1:1
Salgueiros
Group C
Leca
0:0
Trofense
Group C
Camara Lobos
1:2
Paredes
Group C
Fontinhas
1:2
Estrela
Group G
Braga II
3:0
Braganca
Group A
Marinhense
3:0
GRAP
Group E
Caldas
3:0
Fatima
Group F
Tirsense
1:0
ARS Martinho
Group B
Real SC
2:1
Deportivo Fabril
Group G
Berco SC
3:0
Desportivo Aves
Group B
Merelinense
1:0
Maria Da Fonte
Group A
Vianense
0:0
Vilaverdense
Group A
CD Alcains
0:0
Benfica Castelo Branco
Group E
Juventude Evora
3:1
Aljustrelense
Group H
Alverca
1:0
SC Lourinhanense
Group F
Pedras Rubras
1:0
Amarante
Group C
Rio Ave B
3:2
Brito FC
Group B
Vila Cortez
2:1
Agueda
Group D
Fafe
3:0
Camacha
Group B
Sao Joao Ver
1:1
Sanjoanense
Group D
Vidago FC
2:1
Aguia Vimioso
Group A
Condeixa
1:0
ARC Oleiros
Group E
Pinhalnovense
1:0
Lusitano Ginasio Clube
Group H
Mirandela
2:0
CD Cerveira
Group A
Vitoria de Sernache
3:0
Oliveira Hospital
Group E
Coimbroes
3:0
Maritimo II
Group C
Pero Pinheiro
1:0
Sintrense
Group F
AD Castro Daire
2:0
Valadares Gaia
Group D
Mondinense
1:2
Pevidem SC
Group B
Lusitania Lourosa
2:1
Lusitano FCV
Group D
Oriental Dragon
0:1
Belenenses SAD B
Group G
Pedras Salgadas
0:0
CDC Montalegre
Group A
Sertanense
1:1
Mortagua
Group E
Vitoria Guimaraes II
1:1
Felgueiras 1932
Group B
Espinho
0:1
Anadia
Group D