Vipiteno
4:2
Ritten
Play Offs
Salzburg 2
1:4
Cortina
Play Offs
Cortina
2:3
Salzburg 2
Play Offs
Ritten
2:4
Vipiteno
Play Offs
Vipiteno
4:2
Ritten
Play Offs
Salzburg 2
2:3
Cortina
Play Offs
Cortina
2:3
Salzburg 2
Play Offs
Ritten
4:2
Vipiteno
Play Offs
Cortina
3:2
Merano
Play Offs
Ritten
4:3
Bregenzerwald
Play Offs
Salzburg 2
4:0
Unterland
Play Offs
Merano
3:4
Cortina
Play Offs
Unterland
2:3
Salzburg 2
Play Offs
Bregenzerwald
5:2
Ritten
Play Offs
Eisbaren
2:3
Vipiteno
Play Offs
Cortina
2:4
Merano
Play Offs
Ritten
5:0
Bregenzerwald
Play Offs
Salzburg 2
7:1
Unterland
Play Offs
Vipiteno
5:2
Eisbaren
Play Offs
Merano
0:5
Cortina
Play Offs
Unterland
3:0
Salzburg 2
Play Offs
Bregenzerwald
1:2
Ritten
Play Offs
Eisbaren
3:4
Vipiteno
Play Offs
Cortina
5:1
Merano
Play Offs
Ritten
4:1
Bregenzerwald
Play Offs
Vipiteno
5:4
Eisbaren
Play Offs
Salzburg 2
3:2
Unterland
Play Offs
Kitzbuhel
1:2
Merano
Play Offs
Merano
2:3
Kitzbuhel
Play Offs
Unterland
7:2
Gherdeina C
Play Offs
Gherdeina C
2:4
Unterland
Play Offs
Kitzbuhel
3:6
Merano
Play Offs
Acroni Jesenice
7:1
Steel Wings Linz
Losers Stage
Gherdeina C
3:5
Merano
Losers Stage
Lustenau
7:3
Fassa
Losers Stage
Unterland
3:0
Klagenfurt II
Losers Stage
Bregenzerwald
2:3
Eisbaren
Winners Stage
Salzburg 2
0:1
Cortina
Winners Stage
Vipiteno
6:7
Ritten
Winners Stage
Celje
2:4
Gherdeina C
Losers Stage
Fassa
1:3
Unterland
Losers Stage
Kitzbuhel
4:0
Lustenau
Losers Stage
Merano
4:0
Acroni Jesenice
Losers Stage
Eisbaren
1:4
Cortina
Winners Stage
Ritten
4:3
Bregenzerwald
Winners Stage
Salzburg 2
4:2
Vipiteno
Winners Stage
Ritten
4:3
Cortina
Winners Stage
Vipiteno
4:3
Cortina
Winners Stage
Kitzbuhel
5:2
Fassa
Losers Stage
Lustenau
7:2
Klagenfurt II
Losers Stage
Eisbaren
2:5
Ritten
Winners Stage
Steel Wings Linz
1:4
Gherdeina C
Losers Stage
Salzburg 2
7:0
Bregenzerwald
Winners Stage
Acroni Jesenice
4:6
Celje
Losers Stage
Gherdeina C
5:1
Acroni Jesenice
Losers Stage
Merano
2:7
Steel Wings Linz
Losers Stage
Cortina
5:0
Eisbaren
Winners Stage
Unterland
5:4
Lustenau
Losers Stage
Ritten
2:1
Salzburg 2
Winners Stage
Klagenfurt II
1:6
Kitzbuhel
Losers Stage
Bregenzerwald
2:0
Vipiteno
Winners Stage
Salzburg 2
1:3
Ritten
Winners Stage
Cortina
3:0
Vipiteno
Winners Stage
Fassa
6:7
Lustenau
Losers Stage
Gherdeina C
6:1
Steel Wings Linz
Losers Stage
Cortina
2:4
Bregenzerwald
Winners Stage
Kitzbuhel
6:1
Klagenfurt II
Losers Stage
Eisbaren
1:2
Salzburg 2
Winners Stage
Celje
3:6
Merano
Losers Stage
Ritten
5:2
Vipiteno
Winners Stage
Acroni Jesenice
6:1
Merano
Losers Stage
Cortina
3:2
Salzburg 2
Winners Stage
Vipiteno
1:4
Eisbaren
Winners Stage
Lustenau
6:4
Kitzbuhel
Losers Stage
Celje
4:3
Steel Wings Linz
Losers Stage
Klagenfurt II
7:1
Unterland
Losers Stage
Bregenzerwald
2:3
Ritten
Winners Stage
Merano
3:4
Gherdeina C
Losers Stage
Eisbaren
5:2
Bregenzerwald
Winners Stage
Unterland
7:5
Fassa
Losers Stage
Celje
1:2
Acroni Jesenice
Losers Stage
Klagenfurt II
3:1
Lustenau
Losers Stage
Fassa
5:2
Klagenfurt II
Losers Stage
Gherdeina C
3:6
Celje
Losers Stage
Kitzbuhel
4:3
Unterland
Losers Stage
Vipiteno
6:3
Bregenzerwald
Winners Stage
Steel Wings Linz
2:4
Merano
Losers Stage
Salzburg 2
3:0
Eisbaren
Winners Stage
Fassa
4:6
Kitzbuhel
Losers Stage
Lustenau
3:1
Unterland
Losers Stage
Merano
5:4
Celje
Losers Stage
Steel Wings Linz
3:2
Acroni Jesenice
Losers Stage
Bregenzerwald
4:3
Cortina
Winners Stage
Ritten
6:1
Eisbaren
Winners Stage
Vipiteno
5:3
Salzburg 2
Winners Stage
Cortina
6:4
Ritten
Winners Stage
Unterland
4:1
Kitzbuhel
Losers Stage
Eisbaren
2:6
Vipiteno
Winners Stage
Steel Wings Linz
2:4
Celje
Losers Stage
Acroni Jesenice
5:7
Gherdeina C
Losers Stage
Klagenfurt II
2:3
Fassa
Losers Stage
Bregenzerwald
2:4
Salzburg 2
Winners Stage
Fassa
3:7
Salzburg 2
Cortina
5:3
Lustenau
Merano
5:4
Steel Wings Linz
Kitzbuhel
2:1
Acroni Jesenice
Eisbaren
2:3
Unterland
Celje
5:2
Gherdeina C
Ritten
3:2
Klagenfurt II
Vipiteno
2:0
Bregenzerwald
Gherdeina C
6:5
Bregenzerwald
Unterland
1:0
Ritten
Eisbaren
3:2
Acroni Jesenice
Lustenau
4:5
Vipiteno
Steel Wings Linz
3:5
Fassa
Celje
2:3
Kitzbuhel
Klagenfurt II
3:2
Cortina
Salzburg 2
6:2
Merano
Cortina
3:1
Steel Wings Linz
Gherdeina C
3:1
Klagenfurt II
Kitzbuhel
6:0
Fassa
Bregenzerwald
5:4
Ritten
Eisbaren
2:5
Merano
Acroni Jesenice
6:2
Salzburg 2
Lustenau
2:3
Unterland
Vipiteno
3:0
Celje
Fassa
3:5
Eisbaren
Cortina
1:4
Bregenzerwald
Merano
5:6
Lustenau
Unterland
1:4
Acroni Jesenice
Steel Wings Linz
4:5
Gherdeina C
Celje
5:4
Klagenfurt II
Ritten
4:2
Salzburg 2
Vipiteno
5:2
Kitzbuhel
Fassa
4:2
Celje
Kitzbuhel
2:4
Ritten
Bregenzerwald
4:8
Merano
Eisbaren
3:2
Vipiteno
Lustenau
6:2
Gherdeina C
Salzburg 2
0:2
Cortina
Klagenfurt II
5:4
Unterland
Acroni Jesenice
4:0
Steel Wings Linz
Ritten
5:0
Cortina
Fassa
4:3
Bregenzerwald
Gherdeina C
3:1
Celje
Merano
4:0
Vipiteno
Ritten
3:0
Eisbaren
Unterland
6:8
Salzburg 2
Lustenau
2:3
Cortina
Kitzbuhel
3:1
Steel Wings Linz
Klagenfurt II
5:2
Acroni Jesenice
Cortina
3:4
Unterland
Merano
4:5
Kitzbuhel
Ritten
6:5
Vipiteno
Bregenzerwald
5:1
Lustenau
Salzburg 2
8:3
Fassa
Steel Wings Linz
4:0
Klagenfurt II
Acroni Jesenice
1:6
Gherdeina C
Celje
2:4
Eisbaren
Fassa
4:2
Lustenau
Gherdeina C
7:3
Kitzbuhel
Eisbaren
4:2
Steel Wings Linz
Unterland
3:5
Bregenzerwald
Acroni Jesenice
5:1
Merano
Ritten
4:2
Celje
Vipiteno
2:5
Cortina
Merano
3:2
Ritten
Lustenau
4:5
Eisbaren
Steel Wings Linz
2:1
Unterland
Kitzbuhel
5:4
Salzburg 2
Klagenfurt II
0:9
Fassa
Bregenzerwald
1:0
Vipiteno
Cortina
6:4
Gherdeina C
Vipiteno
6:5
Gherdeina C
Cortina
5:1
Klagenfurt II
Eisbaren
4:3
Kitzbuhel
Merano
2:4
Bregenzerwald
Salzburg 2
4:2
Celje
Unterland
4:1
Fassa
Ritten
5:3
Acroni Jesenice
Steel Wings Linz
3:4
Lustenau
Klagenfurt II
3:7
Lustenau
Fassa
4:3
Vipiteno
Gherdeina C
6:3
Merano
Salzburg 2
4:1
Unterland
Steel Wings Linz
1:8
Ritten
Acroni Jesenice
4:3
Cortina
Kitzbuhel
6:4
Celje
Bregenzerwald
5:2
Eisbaren
Celje
2:5
Salzburg 2
Lustenau
3:7
Ritten
Fassa
7:3
Kitzbuhel
Bregenzerwald
6:2
Acroni Jesenice
Gherdeina C
3:4
Steel Wings Linz
Merano
4:3
Cortina
Salzburg 2
3:2
Eisbaren
Unterland
10:2
Celje
Vipiteno
5:2
Klagenfurt II
Lustenau
2:1
Acroni Jesenice
Ritten
5:2
Fassa
Unterland
1:2
Gherdeina C
Eisbaren
2:5
Cortina
Steel Wings Linz
0:3
Salzburg 2
Celje
2:4
Vipiteno
Kitzbuhel
3:7
Bregenzerwald
Klagenfurt II
2:5
Merano
Salzburg 2
6:1
Klagenfurt II
Lustenau
3:5
Salzburg 2
Bregenzerwald
7:4
Celje
Eisbaren
3:2
Klagenfurt II
Merano
8:4
Unterland
Steel Wings Linz
3:2
Vipiteno
Kitzbuhel
1:3
Gherdeina C
Acroni Jesenice
1:2
Fassa
Lustenau
2:4
Celje
Fassa
3:0
Merano
Gherdeina C
2:5
Acroni Jesenice
Unterland
2:4
Kitzbuhel
Vipiteno
5:6
Eisbaren
Klagenfurt II
1:5
Ritten
Bregenzerwald
4:5
Steel Wings Linz
Cortina
3:4
Salzburg 2
Ritten
5:3
Bregenzerwald
Fassa
4:3
Unterland
Eisbaren
2:3
Gherdeina C
Lustenau
6:2
Klagenfurt II
Salzburg 2
2:4
Vipiteno
Steel Wings Linz
6:1
Cortina
Acroni Jesenice
0:1
Kitzbuhel
Celje
1:4
Merano
Bregenzerwald
7:2
Klagenfurt II
Gherdeina C
4:3
Fassa
Merano
1:8
Salzburg 2
Unterland
6:5
Lustenau
Kitzbuhel
1:2
Eisbaren
Ritten
3:2
Steel Wings Linz
Vipiteno
6:1
Acroni Jesenice
Cortina
5:3
Celje
Cortina
10:0
Kitzbuhel
Fassa
1:4
Ritten
Salzburg 2
4:2
Gherdeina C
Steel Wings Linz
4:3
Merano
Klagenfurt II
3:5
Celje
Unterland
4:3
Vipiteno
Acroni Jesenice
4:1
Eisbaren
Lustenau
6:4
Bregenzerwald
Gherdeina C
3:5
Lustenau
Ritten
6:3
Merano
Vipiteno
3:2
Fassa
Acroni Jesenice
2:5
Unterland
Celje
4:1
Steel Wings Linz
Eisbaren
4:3
Salzburg 2
Kitzbuhel
5:2
Klagenfurt II
Bregenzerwald
2:3
Cortina
Celje
2:3
Acroni Jesenice
Cortina
3:2
Fassa
Bregenzerwald
3:0
Unterland
Eisbaren
6:1
Celje
Gherdeina C
2:8
Ritten
Merano
5:2
Acroni Jesenice
Salzburg 2
4:2
Lustenau
Kitzbuhel
5:2
Vipiteno
Klagenfurt II
0:2
Steel Wings Linz
Merano
1:6
Gherdeina C
Unterland
3:4
Cortina
Vipiteno
8:2
Lustenau
Eisbaren
4:3
Ritten
Salzburg 2
5:4
Bregenzerwald
Steel Wings Linz
5:4
Kitzbuhel
Acroni Jesenice
7:1
Klagenfurt II
Celje
7:2
Fassa
Celje
1:7
Cortina
Fassa
3:4
Gherdeina C
Bregenzerwald
3:2
Kitzbuhel
Lustenau
7:10
Merano
Steel Wings Linz
3:5
Acroni Jesenice
Klagenfurt II
2:4
Salzburg 2
Unterland
4:5
Eisbaren
Vipiteno
2:4
Ritten
Fassa
5:1
Steel Wings Linz
Gherdeina C
0:2
Cortina
Merano
4:1
Klagenfurt II
Ritten
3:2
Unterland
Eisbaren
4:1
Bregenzerwald
Acroni Jesenice
5:4
Vipiteno
Kitzbuhel
4:5
Lustenau
Cortina
2:4
Vipiteno
Eisbaren
5:6
Fassa
Gherdeina C
3:5
Salzburg 2
Steel Wings Linz
2:1
Celje
Klagenfurt II
5:1
Kitzbuhel
Unterland
6:1
Merano
Acroni Jesenice
4:3
Bregenzerwald
Ritten
1:3
Lustenau
Celje
3:2
Bregenzerwald
Fassa
1:8
Acroni Jesenice
Merano
2:5
Eisbaren
Vipiteno
8:0
Unterland
Lustenau
3:2
Steel Wings Linz
Salzburg 2
3:4
Ritten
Kitzbuhel
2:1
Cortina
Klagenfurt II
6:1
Gherdeina C
Acroni Jesenice
4:1
Ritten
Bregenzerwald
5:1
Fassa
Cortina
5:1
Merano
Gherdeina C
4:3
Vipiteno
Salzburg 2
2:1
Steel Wings Linz
Kitzbuhel
4:3
Unterland
Klagenfurt II
1:9
Eisbaren
Celje
4:3
Lustenau
Acroni Jesenice
6:3
Lustenau
Cortina
0:3
Eisbaren
Fassa
6:2
Klagenfurt II
Merano
5:0
Celje
Ritten
4:1
Kitzbuhel
Unterland
3:4
Steel Wings Linz
Vipiteno
3:2
Salzburg 2
Bregenzerwald
3:2
Gherdeina C
Klagenfurt II
1:3
Vipiteno
Cortina
5:4
Ritten
Gherdeina C
1:9
Eisbaren
Lustenau
4:3
Kitzbuhel
Merano
5:4
Fassa
Steel Wings Linz
3:5
Bregenzerwald
Celje
2:3
Unterland
Klagenfurt II
5:2
Bregenzerwald
Cortina
6:5
Acroni Jesenice
Gherdeina C
4:8
Unterland
Vipiteno
5:2
Merano
Lustenau
4:1
Fassa
Salzburg 2
2:4
Kitzbuhel
Steel Wings Linz
2:3
Eisbaren
Celje
0:4
Ritten
Fassa
3:2
Cortina
Salzburg 2
1:4
Acroni Jesenice
Bregenzerwald
3:1
Salzburg 2
Eisbaren
4:3
Lustenau
Acroni Jesenice
6:1
Celje
Kitzbuhel
10:1
Merano
Ritten
3:1
Gherdeina C
Unterland
7:1
Klagenfurt II
Vipiteno
4:2
Steel Wings Linz