Santarem
1:1
Marinhense
Grupo 6
Maritimo II
0:1
Lusitania Lourosa
Grupo 4
Condeixa
1:1
Alverca
Grupo 6
Maria Da Fonte
1:0
Mirandela
Grupo 2
Amarante
1:3
Canelas 2010
Grupo 4
Real SC
1:0
Olhanense
Grupo 8
Vitoria Guimaraes II
0:1
Fafe
Grupo 2
Praiense
2:2
Amora FC
Grupo 8
Leca
2:2
Gondomar
Grupo 3
Sanjoanense
0:0
Sao Joao Ver
Grupo 3
Benfica Castelo Branco
2:1
Caldas
Grupo 5
Oriental Dragon
1:1
Sporting Lissabon II
Grupo 7
Merelinense
1:2
ARS Martinho
Group 1
CDC Montalegre
1:2
Felgueiras 1932
Group 1
Moncarapachense
1:0
Louletano
Grupo 7
Oliveira Hospital
1:1
Loures
Grupo 5
Mirandela
0:2
Vitoria Guimaraes II
Grupo 2
Fafe
0:1
Maria Da Fonte
Grupo 2
Caldas
1:1
Oliveira Hospital
Grupo 5
Loures
1:1
Benfica Castelo Branco
Grupo 5
Alverca
0:0
Santarem
Grupo 6
Marinhense
1:0
Condeixa
Grupo 6
Sao Joao Ver
1:1
Leca
Grupo 3
Gondomar
1:0
Sanjoanense
Grupo 3
Sporting Lissabon II
2:0
Moncarapachense
Grupo 7
Louletano
0:2
Oriental Dragon
Grupo 7
Felgueiras 1932
1:1
Merelinense
Group 1
ARS Martinho
1:2
CDC Montalegre
Group 1
Canelas 2010
2:1
Maritimo II
Grupo 4
Lusitania Lourosa
0:0
Amarante
Grupo 4
Olhanense
1:0
Praiense
Grupo 8
Amora FC
2:2
Real SC
Grupo 8
Alverca
4:0
Marinhense
Grupo 6
Mirandela
0:1
Fafe
Grupo 2
Sporting Lissabon II
2:1
Louletano
Grupo 7
Loures
0:1
Caldas
Grupo 5
Lusitania Lourosa
0:0
Canelas 2010
Grupo 4
ARS Martinho
2:2
Felgueiras 1932
Group 1
Oriental Dragon
3:1
Moncarapachense
Grupo 7
Oliveira Hospital
2:2
Benfica Castelo Branco
Grupo 5
Olhanense
0:1
Amora FC
Grupo 8
Merelinense
0:1
CDC Montalegre
Group 1
Sanjoanense
1:0
Leca
Grupo 3
Maritimo II
2:1
Amarante
Grupo 4
Maria Da Fonte
2:3
Vitoria Guimaraes II
Grupo 2
Real SC
1:0
Praiense
Grupo 8
Caldas
2:1
Benfica Castelo Branco
Grupo 5
Mirandela
2:0
Maria Da Fonte
Grupo 2
Felgueiras 1932
0:0
CDC Montalegre
Group 1
Louletano
2:0
Moncarapachense
Grupo 7
Marinhense
1:3
Santarem
Grupo 6
Sporting Lissabon II
0:1
Oriental Dragon
Grupo 7
ARS Martinho
0:1
Merelinense
Group 1
Alverca
3:2
Condeixa
Grupo 6
Sao Joao Ver
2:1
Sanjoanense
Grupo 3
Loures
0:0
Oliveira Hospital
Grupo 5
Canelas 2010
1:0
Amarante
Grupo 4
Amora FC
2:0
Praiense
Grupo 8
Lusitania Lourosa
2:0
Maritimo II
Grupo 4
Fafe
1:1
Vitoria Guimaraes II
Grupo 2
Olhanense
1:0
Real SC
Grupo 8
Gondomar
0:1
Leca
Grupo 3
Real SC
2:2
Amora FC
Grupo 8
Vitoria Guimaraes II
4:1
Mirandela
Grupo 2
Condeixa
1:1
Marinhense
Grupo 6
Benfica Castelo Branco
0:1
Loures
Grupo 5
Moncarapachense
2:2
Sporting Lissabon II
Grupo 7
Maria Da Fonte
1:1
Fafe
Grupo 2
Leca
0:0
Sao Joao Ver
Grupo 3
Oliveira Hospital
2:1
Caldas
Grupo 5
CDC Montalegre
2:0
ARS Martinho
Group 1
Sanjoanense
2:1
Gondomar
Grupo 3
Amarante
1:1
Lusitania Lourosa
Grupo 4
Santarem
1:1
Alverca
Grupo 6
Oriental Dragon
0:2
Louletano
Grupo 7
Merelinense
0:1
Felgueiras 1932
Group 1
Maritimo II
4:3
Canelas 2010
Grupo 4
Canelas 2010
1:1
Lusitania Lourosa
Grupo 4
Amarante
1:0
Maritimo II
Grupo 4
Louletano
2:3
Sporting Lissabon II
Grupo 7
Moncarapachense
0:0
Oriental Dragon
Grupo 7
Marinhense
0:3
Alverca
Grupo 6
Praiense
2:0
Real SC
Grupo 8
Amora FC
2:0
Olhanense
Grupo 8
Vitoria Guimaraes II
3:1
Maria Da Fonte
Grupo 2
Caldas
1:1
Loures
Grupo 5
Benfica Castelo Branco
1:1
Oliveira Hospital
Grupo 5
Leca
2:0
Sanjoanense
Grupo 3
Gondomar
0:0
Sao Joao Ver
Grupo 3
Felgueiras 1932
0:1
ARS Martinho
Group 1