Correcaminos UAT II
—
Atletico Saltillo Soccer
Group 1
Tecos
—
Cimarrones de Sonora II
Group 1
CF Orgullo Reynosa
—
Deportivo Tepic JAP
Group 1
Chihuahua FC
—
Real Apodaca FC
Group 1
Leones Negros II
—
Mexicali FC
Group 1
CA San Juan de Aragon
—
Reboceros la Piedad
Grupo 2
Colima FC
—
Durango
Group 1
Aguacateros de Periban
—
Petroleros De Salamanca
Grupo 2
Tritones Vallarta
—
Los Cabos United
Group 1
Cafetaleros de Tapachula
—
Sporting Canamy
Grupo 2
Inter de Queretaro
—
Irapuato
Grupo 2
Mineros de Fresnillo
—
UA Zacatecas
Group 1
Escorpiones
—
Inter Playa del Carmen
Grupo 2
Lobos ULMX
—
Halcones de Zapopan
Grupo 2
Racing FC Porto Palmeiras
—
Deportivo Venados
Grupo 2
Tampico Madero
—
Yalmakan
Grupo 2
Montaneses
—
Pioneros de Cancun
Grupo 2
Gavilanes FC Matamoros
—
Calor de San Pedro
Group 1
Inter Playa del Carmen
—
Montaneses
Grupo 2
Petroleros De Salamanca
—
Inter de Queretaro
Grupo 2
Cimarrones de Sonora II
—
Colima FC
Group 1
Durango
—
Tritones Vallarta
Group 1
Calor de San Pedro
—
Correcaminos UAT II
Group 1
Deportivo Venados
—
Cafetaleros de Tapachula
Grupo 2
Yalmakan
—
Lobos ULMX
Grupo 2
Pioneros de Cancun
—
Tampico Madero
Grupo 2
Irapuato
—
Racing FC Porto Palmeiras
Grupo 2
Sporting Canamy
—
Escorpiones
Grupo 2
Halcones de Zapopan
—
CA San Juan de Aragon
Grupo 2
UA Zacatecas
—
CF Orgullo Reynosa
Group 1
Reboceros la Piedad
—
Aguacateros de Periban
Grupo 2
Mexicali FC
—
Mineros de Fresnillo
Group 1
Atletico Saltillo Soccer
—
Tecos
Group 1
Real Apodaca FC
—
Gavilanes FC Matamoros
Group 1
Deportivo Tepic JAP
—
Chihuahua FC
Group 1
Los Cabos United
—
Leones Negros II
Group 1
Correcaminos UAT II
—
Real Apodaca FC
Group 1
Tecos
—
Calor de San Pedro
Group 1
Chihuahua FC
—
CF Orgullo Reynosa
Group 1
Leones Negros II
—
Durango
Group 1
CA San Juan de Aragon
—
Yalmakan
Grupo 2
Gavilanes FC Matamoros
—
Deportivo Tepic JAP
Group 1
Tritones Vallarta
—
Cimarrones de Sonora II
Group 1
Escorpiones
—
Deportivo Venados
Grupo 2
Colima FC
—
Atletico Saltillo Soccer
Group 1
Mineros de Fresnillo
—
Los Cabos United
Group 1
Halcones de Zapopan
—
Reboceros la Piedad
Grupo 2
Inter de Queretaro
—
Aguacateros de Periban
Grupo 2
Lobos ULMX
—
Pioneros de Cancun
Grupo 2
Racing FC Porto Palmeiras
—
Petroleros De Salamanca
Grupo 2
Mexicali FC
—
UA Zacatecas
Group 1
Tampico Madero
—
Inter Playa del Carmen
Grupo 2
Montaneses
—
Sporting Canamy
Grupo 2
Cafetaleros de Tapachula
—
Irapuato
Grupo 2
Inter Playa del Carmen
—
Lobos ULMX
Grupo 2
CF Orgullo Reynosa
—
Gavilanes FC Matamoros
Group 1
Petroleros De Salamanca
—
Cafetaleros de Tapachula
Grupo 2
Cimarrones de Sonora II
—
Leones Negros II
Group 1
Calor de San Pedro
—
Colima FC
Group 1
Chihuahua FC
—
UA Zacatecas
Group 1
Durango
—
Mineros de Fresnillo
Group 1
Deportivo Venados
—
Montaneses
Grupo 2
Inter de Queretaro
—
Reboceros la Piedad
Grupo 2
Yalmakan
—
Halcones de Zapopan
Grupo 2
Pioneros de Cancun
—
CA San Juan de Aragon
Grupo 2
Sporting Canamy
—
Tampico Madero
Grupo 2
Aguacateros de Periban
—
Racing FC Porto Palmeiras
Grupo 2
Irapuato
—
Escorpiones
Grupo 2
Los Cabos United
—
Mexicali FC
Group 1
Atletico Saltillo Soccer
—
Tritones Vallarta
Group 1
Deportivo Tepic JAP
—
Correcaminos UAT II
Group 1
Real Apodaca FC
—
Tecos
Group 1
Colima FC
—
Mexicali FC
Group 1
Correcaminos UAT II
—
CF Orgullo Reynosa
Group 1
Tecos
—
Deportivo Tepic JAP
Group 1
Leones Negros II
—
Atletico Saltillo Soccer
Group 1
CA San Juan de Aragon
—
Inter Playa del Carmen
Grupo 2
Gavilanes FC Matamoros
—
Chihuahua FC
Group 1
UA Zacatecas
—
Los Cabos United
Group 1
Tritones Vallarta
—
Calor de San Pedro
Group 1
Escorpiones
—
Petroleros De Salamanca
Grupo 2
Cimarrones de Sonora II
—
Mineros de Fresnillo
Group 1
Halcones de Zapopan
—
Pioneros de Cancun
Grupo 2
Colima FC
—
Real Apodaca FC
Group 1
Cafetaleros de Tapachula
—
Aguacateros de Periban
Grupo 2
Lobos ULMX
—
Sporting Canamy
Grupo 2
Reboceros la Piedad
—
Yalmakan
Grupo 2
Racing FC Porto Palmeiras
—
Inter de Queretaro
Grupo 2
Mexicali FC
—
Durango
Group 1
Tampico Madero
—
Deportivo Venados
Grupo 2
Montaneses
—
Irapuato
Grupo 2